АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.02.2024, 11:38 0
Карло Анчелотти поделился подробностями.

Еще один футболист «Реала» выбыл из-за травмы? Появилась новая информацияАнтонио Рюдигер преждевременно покинул поле в матче «Реала против «Хетафе» (2:0) в минувший четверг. О состоянии защитника сообщил главный тренер мадридской команды Карло Анчелотти.

Несмотря на уверенную победу и возвращение первого места в таблице Ла Лиги, у болельщиков «Реала», возможно, был повод для беспокойства. Рюдигер был вынужден покинуть поле в перерыве матча.

Немецкий защитник хромал после столкновения с Мейсоном Гринвудом. Хотя поначалу он вернулся в игру, но несколько раз ложился на поле. В результате Анчелотти принял решение произвести замену.

Все указывало на то, что 30-летний футболист присоединится к Давиду Алабе и Эдеру Милитао и не сыграет в ближайших матчах, включая дерби против «Атлетико» в эти выходные. Тренер «Реала» дал последнюю информацию по этому поводу во время послематчевой конференции.

″...«Сыграет ли Рюдигер против «Атлетико»? Возможно. Я не уверен, но у нас есть два дня, чтобы поставить его на ноги. Он получил сильный удар в бедро, но я думаю, что он не пропустит этот поединок из-за небольшой травмы. Однако посмотрим, что произойдет в ближайшие дни», – сказал Анчелотти....″

Чтобы сохранить лидерство, «Реалу» необходимо обыграть «Атлетико» в ближайшее воскресенье. В противном случае подопечных Анчелотти может снова обойти «Жирона».
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Реал

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)