АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.01.2024, 11:27 0
Каталонцы вырвали победу на последних минутах.

Хави прокомментировал тяжелую победу «Барселоны» над «Бетисом»Главный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес прокомментировал итоги матча 21-го тура чемпионата Испании против «Бетиса» (4:2). Каталонцы упустили преимущество в 2 мяча, а победные голы забили на последних минутах. Ферран Торрес оформил хет-трик.

«Мы были очень хороши. Контролировали игру, зачастую доминировали, но все усложнилось из-за эпизода, в котором Иньяки и Араухо друг друга не поняли, рикошета, возможного фола на Педри. Мы напряглись после пропущенного мяча и сразу пропустили еще один. После этого мы снова доминировали.

Мы должны были забить раньше. Мы сделали важный шаг вперед на стадионе, на котором в этом сезоне еще никто не выигрывал, при этом выпустив молодых игроков и проявив характер – именно этого мы в «Барселоне» и хотим.

Люди, должно быть, получили удовольствие. Мы забили 4 гола, 3 из них на счету Феррана. Команда усердно трудилась. Мы сыграли не лучшим образом, поскольку пропустили 2 мяча, но сам матч – отличный», – приводит слова специалиста Marca.

Следующий матч «Барселона» проведет 24 января на выезде против «Атлетика» в Кубке Испании.
0
Автор: SergeФото: Барселона

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)