19.01.2024, 11:27 0
Каталонцы провели непростой поединок.

Хави прокомментировал выход «Барселоны» в четвертьфинал Кубка ИспанииГлавный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес прокомментировал итоги матча 1/8 финала Кубка Испании против «Унионистаса» (3:1).

«Порой мы хорошо играли, а порой наша игра оставляла желать лучшего. Иногда я ощущаю отчаяние, потому и говорю, что мы находимся в процессе строительства. Мы провели хороший второй тайм, но было тяжело. Мы страдали. Соперник забил отличный гол, который усложнил нам жизнь. Однако мы обрели уверенность в себе, приободрились.

Я уезжаю с хорошими ощущениями. Есть вещи, которые нужно улучшить, но при 0:1 я видел, что мы доминируем. И второй тайм был очень хорошим. Мы встречались с отличным соперником, очень хорошо подготовленным. Мы постараемся быть более убедительными», – приводит слова специалиста AS.

Следующий матч «Барселона» проведет 21 января на выезде против «Бетиса».