АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.01.2024, 10:27 0
«Сливочные» остановились в 1/8 финала.

Анчелотти прокомментировал вылет «Реала» из Кубка Испании Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал итоги матча 1/8 финала Кубка Испании против «Атлетико» (2:4 д.в.).

«Мы отдали все силы, мне не в чем упрекнуть игроков. Это дерби, оно было таким, как и все дерби. Винисиусу было сложнее играть в первом тайме, но во втором он играл ключевую роль, постоянно угрожал воротам соперника и провел очень хороший матч.

Не хочу анализировать действия отдельных футболистов. При ничейном счете мы могли лучше контролировать игру. Где-то не нужно было форсировать ситуацию – это грех молодости.

«Реал» оказался в менее выгодном положении, чем «Атлетико», потому что они могли готовиться к игре неделю. Но наша команда боролась и не выглядела уставшей. Мне не показалось, что в дополнительное время мы просели по физике.

Мы надежно играем в защите в Ла Лиге, в кубках – менее надежно. «Атлетико» забивает много голов, особенно на своем поле. Мы пропускали, но мы также много забили Атлетико», – приводит слова специалиста Marca.

Следующий матч «Реал» проведет 21 января дома против «Альмерии».
0
Автор: SergeФото: Реал Мадрид

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)