21.12.2023, 09:33 0
Специалист недоволен игрой команды в первом тайме.

Хави прокомментировал тяжелую победу «Барселоны» над аутсайдером Ла ЛигиГлавный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес прокомментировал итоги матча 18-го тура чемпионата Испании против «Альмерии» (3:2).

«Мы не сдались. В первом тайме «Барса» была не такой, как нам хотелось. Нам не хватало интенсивности и скорости, мы усложнили себе ситуацию. Мы пробили 30 раз, но нам не хватило этого, и мы пропустили 2 гола. Первый тайм был неприемлем для нашей команды. Во втором тайме мы могли чего-то достичь, но не в первом.

В перерыве я сказал, что нам нужно поработать над отношением, наши ценности не подлежат обсуждению. Во втором тайме мы показали свой дух и добились ключевой победы. Думаю, что в первом тайме нам не хватало уверенности, перед тем мы не выиграли ни один из последних трех матчей. Во втором тайме мы раскрепостились.

Очень важно использовать преимущества стандартных положений, мы много работаем над этим. Есть положительные моменты, но мы должны совершенствоваться. Для нас будет полезно отдохнуть и вернуться в 2024-м году, чтобы побеждать», – приводит слова специалиста Sport.es.

Следующий матч «Барселона» проведет 4 января на выезде против «Лас-Пальмаса».