АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.12.2023, 09:33 0
Специалист доволен игрой команды.

Хави прокомментировал ничью «Барселоны» в матче против «Валенсии»Главный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес прокомментировал итоги матча 17-го тура чемпионата Испании против «Валенсии» (1:1).

«В футболе такое случается, когда ты много раз прощаешь соперника. Мы играли очень хорошо и сделали все, что было необходимо для победы. Мы создали достаточно моментов для победы. Мы должны быть действовать намного лучше в штрафной площади соперника. Я думаю, мы упустили 2 очка. Мы набрали один балл, что неудовлетворительно.

Гол – это ошибка. Если нам и нужно на чем-то сосредоточиться, так это на эффективности. Мы не должны прощать соперника в подобных ситуациях. Мы должны требовать от себя большего. Мы держали игру под контролем, чтобы довести счет до 2:0.

Команда показала хороший футбол. Но когда ты не дожимаешь соперника, такое случается. Бальде хорошо сыграл, создавал моменты. Я спокоен, но разочарован, потому что думаю, что в этой игре надо было побеждать. Я хочу быть позитивным. Мы будем совершенствоваться», – приводит слова специалиста Marca.

Следующий матч «Барселона» проведет 20 декабря дома против «Альмерии».
0
Автор: SergeФото: Барселона

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)