АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.11.2023, 21:43 0
Каталонцы рассматривают возможность неожиданного трансфера.

«Барселона» определилась с преемником Серхио Бускетса«Барселона» планирует усилить полузащиту. Тони Хуанмарти из Sport.es раскрыл имя футболиста, который привлекает особое внимание руководства каталонского клуба.

Серхио Бускетс покинул столицу Каталонии несколько месяцев назад. Финансовые проблемы привели к тому, что «Барселоне» не удалось приобрести классного преемника легендарного полузащитника.

Чемпионы Испании предпочли скромный трансфер, заплатив за Ориоля Ромеу 3,4 млн евро. Бывший игрок «Жироны» пока не может регулярно играть на высоком уровне.

Тони Хуанмарти настаивает на том, что приобретение полузащитника оборонительного плана является приоритетной задачей для «Барселоны». По сообщениям, клуб может попытаться приобрести Флорентину Луиша.

В настоящее время португалец выступает за «Бенфику». До этого он выступал за «Монако» и «Хетафе». В чемпионате Испании он успел провести 22 матча, записав на свой счет одну результативную передачу.

«Барселона» давно следит за развитием Луиша. Каталонцы готовы начать переговоры по этому трансферу, хотя и осознают всю сложность возможных переговоров.

В контракте Луиша прописана клаусула о трансфере в размере 120 млн евро. Однако чемпионы Испании считают, что смогут убедить «Бенфику» продать полузащитника примерно за 40 млн евро.
+1
Автор: Viktor PopovФото: ФК Бенфика

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)