АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.10.2023, 12:50 0
Аргентинец поддержал «королевский клуб».

Вальдано ответил на обвинения Лапорты о давлении на «Барселону» с МадридаЭкс-игрок мадридского «Реала» Хорхе Вальдано ответил на обвинения президента «Барселоны» Жоана Лапорта. Тот ранее заявил, что «дело Негрейры» было создано в Мадриде.

«Идея «социологического мадридизма» – это блестяще, но не претендует на что-то большее, чем отвлечь от дела Негрейры. Речь идет о 18 годах нарушений, и эта тема настойчиво всплывает в виде подозрений каждый раз, когда судья дает свисток. Последствия прискорбного морального промаха, который остался незамеченным четырьмя президентами, что дает нам право говорить, чтобы никого не обидеть, о «рассеянном барселонизме».

Жоан Лапорта, человек, сохраняющий оптимизм во время бурь, через которые проходит «Барса», в своей последней избирательной кампании действовал провокационно и игриво, в окрестностях «Сантьяго Бернабеу» был установлен баннер с надписью «Я с нетерпением жду встречи с вами снова». Он пришел, увидел, но на данный момент ему удалось лишь немногое. Используя рычаги, которые отсрочивают, но не скрывают катастрофическое финансовое положение, он сумел возродить иллюзию самого агрессивного «барселонизма».

Как хороший политик, он должен дать шанс оппозиции, которую, как мы знаем, представляет мадридский «Реал». Централистский и могущественный клуб, которому не хватает духовной силы, потому что он думает – о, ужас – только о победе. Что касается оппозиции, то «Мадрид» обвиняют в фаворитизме судей, что очень странно, потому что, как мы знаем, платит им Барса», – цитирует Вальдано El Pais.

Ранее президента «Барселоны» обвинили во взяточничестве.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)