28.10.2023, 20:20 0
Главный тренер «Барселоны» Хави поделился впечатлениями от поединка с «Реалом» (1:2), в котором каталонцы пропустили решающий гол на последней минуте.

Хави: «Барселона» 60 минут доминировала в матче с «Реалом»«На мой взгляд, мы доминировали на протяжении 60 минут. Но таков футбол. Нашей команде нужно пять или шесть моментов, чтобы забить гол. «Реалу» хватило трех шансов, чтобы забить два мяча. Поэтому нам не хватило эффективности. Если честно, если кто и должен был выиграть этот матч, то это мы.

Было ощущение, что «Реал» доволен ничейным результатом. Когда казалось, что к такому итогу все и идет, произошел этот неудачный момент с голом. Очень плохой результат, но мы сделали шаг вперед в игре», – приводит слова Хави Marca.

Ранее комментарий по Эль Класико дал Карло Анчелотти.