АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.10.2023, 10:22 0
Все решил один гол.

Хави прокомментировал победу «Барселоны» в матче против «Атлетика»Главный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес прокомментировал итоги матча 10-го тура чемпионата Испании против «Атлетика» (1:0). Единственный гол в матче забил 17-летний дебютант «сине-гранатовых» Марк Гиу.

«Тяжелая победа. Мы знали, что это сложный соперник, что «Атлетик» – храбрая команда. Но Марк Гиу, местный парень, решил исход матча. Я рад за него и рад, что мы набрали 3 очень важных очка.

Мы знали о прессинге «Атлетика». Мы ожидали высокую линию. Таким образом они выигрывают множество дуэлей. Их футболисты отлично поработали, но если кто-то и заслуживал победить, то это мы.

Я думал выпустить Марка потому, что у него есть голевое чутье, к тому же он мне нравится как личность. У меня нет проблем с тем, чтобы искать усиление среди нашей молодежи. Наоборот. Я вселяю в них ту уверенность, которую вселили в меня самого, когда мне было 17-18 лет.

Я удивлен, что они не боятся. Я вижу искру. Они смотрят мне в глаза и говорят: «Выпускай, увидишь, что все будет хорошо». Я видел это в Гави, Бальде, Ямале, Фермине, а теперь и в Марке. Он не выглядел испуганным.

Класико – очень важный для нас матч, но перед ним нас ждет игра в Лиге чемпионов. Она очень важна, а у нас много травмированных. Нам пришлось приложить титанические усилия, мы с трудом приблизились к «Реалу». Победить в класико жизненно важно, поскольку мы играем дома», – приводит слова специалиста Marca.

Следующий матч «Барселона» проведет 25 октября дома против «Шахтера» в рамках Лиги чемпионов, а потом примет мадридский «Реал» 28 октября.
0
Автор: SergeФото: Барселона

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)