22.10.2023, 10:54 0
Специалист считает результат справедливым.

Анчелотти высказался о ничьей «Реала» и «Севильи»Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал итоги матча 10-го тура чемпионата Испании против «Севильи» (1:1).

«Игра получилась равной, интенсивной, было много борьбы. Думаю, мы были лучше в первом тайме, чем во втором. Мы не воспользовались возможностью, которая у нас появилась, а после перерыва «Севилья» была хороша, действовала интенсивно, нам стало сложнее. Результат мне кажется справедливым. Такое порой бывает: победить пытались и мы, и «Севилья», но добиться этого не смог никто.

В первом тайме Винисиус при поддержке команды создавал моменты, мы были близки к голу, почти забили. Во втором тайме стало тяжелее, немного не хватало сил и того контроля, на который мы рассчитывали. Родриго для меня стал одним из лучших, если не лучшим. Он много перемещался, попробовал все, что мог. Не забил – такое бывает.

Арбитр хорошо отработал матч. Он остановил контратаку из заботы о здоровье игрока. Мне судейство понравилось на 100%. В этом матче было много борьбы, много дуэлей, и он действовал правильно в каждом случае. И это не ирония, я говорю об этом совершенно серьезно», – приводит слова специалиста Marca.

Следующий матч «Реал» проведет 24 октября на выезде против «Браги» в рамках Лиги чемпионов. Потом у «сливочных» выездное Эль-Класико 28 октября.