АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.10.2023, 14:30 0
Шейхи Саудовской Аравии прошлым летом соблазнили огромными деньгами целый ряд известных футболистов.

Игрок «Барселоны» попал в поле зрения арабских шейхов. Они уже ведут переговоры о летней сделкеКак сообщает Sport.es, теперь в поле их зрения попал один из игроков футбольного клуба «Барселона».

Криштиану Роналду, Карим Бензема, Неймар и другие в последнее время решили перебраться на Ближний Восток. Все они получили гигантские суммы денег.

Клубы из Саудовской Аравии заключили ряд громких сделок в 2023 году. Все говорит о том, что следующее лето будет не менее насыщенным по своим показателям.

Источник утверждает, что трансферные расходы после сезона 2023/24 будут еще больше, чем раньше. Первые намеки на это уже делаются.

По данным журналистов, на Ансу Фати нацелились арабские шейхи. В настоящее время вингер «Барселоны» выступает на правах аренды за «Брайтон».

Однако его старт в Англии оказался не слишком удачным. Если в этом отношении ничего не изменится, то стоимость футболиста после окончания текущего сезона резко упадет.

По информации Sport.es, шейхи из Саудовской Аравии уже связались с окружением футболиста, среди которых есть люди, выступающие за его переезд на Ближний Восток. Сам Фати пока не хочет об этом слышать, но не исключено, что в ближайшие несколько месяцев он изменит свое мнение.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Барселона

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)