2.10.2023, 09:16 0
Специалист был уверен в команде.

Симеоне прокомментировал камбэк «Атлетико» в матче против «Кадиса»Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал итоги матча 7-го тура чемпионата Испании против «Кадиса» (3:2). «Матрасники» сумели перевернуть игру, пропустив 2 гола.

«Мы начали матч очень хорошо, в первые 10 минут могли повести 2:0, но соперник опасно контратаковал – таким и получился первый пропущенный гол. В случае со вторым голом мы неудачно сыграли в верховой борьбе и оборонялись не лучшим образом. Счет стал 0:2, но поводов для беспокойства не было, поскольку игра шла под нашу диктовку.

В перерыве мы говорили о том, что нужно продолжать атаковать и играть ближе к штрафной площади соперника. Мы забили великолепный третий гол, соперник в целом был очень хорош», – приводит слова специалиста Marca.

Следующий матч «Атлетико» проведет 4 октября дома против «Фейеноорда» в Лиге чемпионов.