АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.09.2023, 13:35 11
Такая вероятность существует.

Тебас заявил о возможном исключении «Барселоны» из Ла ЛигиПрезидент Ла Лиги Хавьер Тебас допустил исключение «Барселоны» из высшего дивизиона чемпионата Испании из-за «дела Негрейры», по которому каталонцы обвиняются во влиянии на арбитров.

«Сам факт попытки влияния на арбитров – это преступление уровня спортивной коррупции. Этого достаточно, чтобы возбудить соответствующее дисциплинарное дело. Санкции варьируются от предупреждения до понижения в классе. Объяснений нужно давать гораздо больше.

Может ли это привести к исключению «Барселоны» из Ла Лиги? Если судья так решит, тогда да. Это то, что решает суд, как он сделал это в случае с «Эльче» несколько лет назад. Единственное, что я могу – это осудить некоторые факты, и я их осуждаю. Санкции и их характер – это не моя ответственность», – сказал функционер в интервью Movistar+.

В марте стало известно о намерении прокуратуры обратиться в суд в связи с сотрудничеством «Барселоны» и бывшего вице-президента технического корпуса арбитров Энрикеса Негрейры, которому, как полагается, каталонцы заплатили 7,5 млн евро.
+2
Автор: SergeФото: Барселона

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)