25.09.2023, 18:55 0
Бывший форвард «Реала» Предраг Миятович поделился мнением о дерби с «Атлетико» (1:3).

Миятович: «Реал» не дает уверенности в своей конкурентоспособности»«Полноценная игра в исполнении «Атлетико». Возможно, в последние 15 минут первого тайма «Реал» доминировал, но это было беспорядочно и безыдейно.

У болельщиков команды есть некоторые сомнения относительно того, как «Реал» собирается играть в важных матчах сезона после того, что мы увидели против «Атлетико». Я был разочарован.

Футболу нужны голы. На данный момент в составе нет игрока, который мог бы приблизиться к показателям Карима Бензема. Когда у вас нет таких цифр в нападении, возникают проблемы. Я не так оптимистичен, как в предыдущие сезоны.

На данный момент «Реал» не дает мне достаточно уверенности, чтобы ожидать, что они будут очень конкурентоспособны», – сказал Миятович в эфире Cadena SER.

Напомним, что Предраг Миятович принес «Реалу» победу в финале Лиги чемпионов 1998 года против «Ювентуса».