АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.08.2023, 19:43 0
Президент «Реала» Флорентино Перес обратился к игрокам мадридской команды, которые надолго выбыли из строя.

Президент «Реала» высказался о тяжелых травмах ведущих игроков«Легенда нашего клуба возникла на основе ценностей, которыми он обладает. Они помогают преодолевать невзгоды. Быть мадридистом – это образ жизни, правильное отношение к проблемам, с которыми мы сталкиваемся по жизни. Наши игроки взращивали эти ценности из поколения в поколение. Они связаны с уважением, целеустремленностью... Те, кто носят эту эмблему и эту футболку, никогда не сдаются. Благодаря им мы боремся со всеми невзгодами.

Мы уверены, что Милитао и Куртуа снова станут опорой этой команды благодаря своей работе и усилиям. Дорогой Тибо, дорогой Эдер... Мы хотим передать вам всю нашу любовь. Будем ждать вашего возвращения. Здесь никто никогда не сдается.

Также хочу обратиться к Арде Гюлеру, который перенес операцию и скоро присоединится к команде. Обнимаю всех троих от болельщиков «Реала», – цитирует Флорентино Переса Marca.

Напомним, что летний новичок «Реала» Арда Гюлер травмировался еще во время предсезонки. Гораздо худшая ситуация у Тибо Куртуа и Эдера Милитао, которые получили разрыв крестов. Бельгиец и бразилец в лучшем случае восстановятся в концовке сезона-2023/2024.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)