АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.08.2023, 14:55 0
Усман Дембеле еще не подписал контракт с «ПСЖ».

«Барселона» хотела сорвать переход Дембеле в «ПСЖ». Известна причинаЖурналист Санти Ауна с портала Footmercato сообщил, что «Барселона» откладывает завершение этого трансфера.

Сага с участием 26-летнего вингера длится уже больше недели. Дембеле принял решение покинуть «Барселону» и перейти в «ПСЖ».

Французские чемпионы планируют заплатить за Дембеле 50 миллионов евро, причем лишь часть этой суммы пойдет на счет каталонцев. Это результат соглашения между клубом и игроком, которое было заключено год назад.

Санти Ауна сообщил, что парижане пытались связаться с руководством «Барселоны», чтобы обсудить медицинские анализы игрока. «Блауграна», однако, не ответила на электронное письмо от «ПСЖ».

Журналист добавил, что «Барселона» предпочла бы продать Дембеле в Саудовскую Аравию. «Аль-Хиляль» должен был предложить игроку зарплату в размере 100 миллионов евро в год и комиссионные в размере 50 миллионов евро. «Барселона» также заработала бы больше на этом трансфере. Однако сам француз отверг вариант переезда на Ближний Восток. Его единственная цель — играть за «ПСЖ».

Фабрис Хокинс из RMC Sport подтвердил, что «Барселона» усложняет трансфер. Каталонцы не торопятся отправлять соответствующие документы, а еще и Дембеле вызвали на завтрашнюю тренировку.

В прошлом сезоне Дембеле провел за «Барселону» 35 матчей. Он забил восемь голов и девять передач.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)