АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.07.2023, 11:47 0
Антуан Гризманн недавно вернул себе седьмой номер в «Атлетико».

Гризманн покинет «Атлетико»? Он на радаре североамериканского клубаНа данный момент ничего не указывало на возможный уход француза, но новые новости предоставил RMC Sport.

Антуан Гризманн перешел в «Атлетико» из «Барселоны» 31 августа 2021 года. Клуб из испанской столицы заплатил 20 миллионов евро, а универсальный игрок подписал контракт, действующий до 30 июня 2026 года.

Хотя у команды Диего Симеоне есть финансовые проблемы, 32-летний футболист считается неприкасаемым игроком. Несмотря на это, опытного футболиста соблазняет предложение из Америки.

Источник сообщает, что представитель сборной Франции попал в поле зрения ФК «Монтеррей». С французами у этого клуба связаны прекрасные воспоминания – его цвета представлял, в том числе, Андре-Пьер Жиньяк.

По данным вышеупомянутого портала, такой шаг для Гризманна на данный момент маловероятен. Тем не менее, у полузащитника есть интересный вариант продолжения карьеры.

На данный момент футболист провел за «Атлетико» 341 матч, забив 157 голов и отдав 76 результативных передач. Француз был связан с этим клубом дважды — с 2014 по 2019 год и снова с 2021 года.
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)