АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.07.2023, 11:55 0
По окончании сезона 2022/23 Серхио Бускетс принял решение покинуть «Барселону».

«Барселона» выбрала преемника Бускетса. «Блауграна» начала переговоры о сделкеУже известно, кто заменит испанца в сборной чемпионов. Журналисты Маттео Моретто и Жерар Ромеро не сомневаются в этом.

На протяжении многих лет именно Бускетс был сильной стороной полузащиты в «Барселоне». Главный тренер Хави хотел сохранить полузащитника еще на один год, но игрок сам принял решение покинуть клуб, в котором провел всю свою карьеру.

В последнее время с «Барселоной» связаны многие имена, в том числе Мартин Субименди, Джошуа Киммих, Софьян Амрабата и Марцело Брозович. В конечном итоге команда из Каталонии выбрала другое решение.

Поскольку хорват решил перейти в саудовский «Аль-Наср», полузащитник «Жироны» Ориоль Ромеу должен перейти в «Барселону». По словам журналистов, участие испанца кажется почти предрешенным.

«Блауграна» уже приняла окончательное решение по этому поводу. Плюс сделки в том, что Ромеу очень хорошо знает клуб. В прошлом он несколько лет провел в «Ла Масии», также выступал за резерв «Барселоны».

По словам Ромеро, переговоры с «Жироной» уже начались. Есть некоторый прогресс, хотя до завершения сделки еще далеко. Сам Ромеу хочет вернуться в «Барселону».

В сезоне 2022/23 полузащитник провел за «Жирону» 34 матча, забив два мяча. Трансфермаркт оценивает его в пять миллионов евро.
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)