АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.06.2023, 18:41 0
«Реал» уже попрощался с несколькими игроками после сезона 2022/23.

Три игрока покидают «Реал». Мадридский клуб включил их в трансферный список.В ближайшее время «Сантьяго Бернабеу» покинут еще несколько игроков. Как сообщает Cadena SER, в трансферный список включены трое игроков «Реала».

Прошлый сезон стал последним на «Сантьяго Бернабеу» для Марко Асенсио, Карима Бензема, Мариано Диаса и Эдена Азара. С двумя последними попрощались с большим облегчением, потому что они и так не входили в планы главного тренера Карло Анчелотти.

В случае с Асенсио и Бензема ситуация была иной. У обоих игроков было предложение остаться в команде, но спустя много лет они решили покинуть клуб.

Как оказалось, эти четыре игрока не единственные, кто покинет «Реал» этим летом. Испанцы, занявшие второе место, уже составили трансферный список.

В нем три имени. Первый — Ферланд Менди. За последний год француз боролся с чередой травм и редко оказывался в распоряжении Анчелотти.

По этой причине «Реал» хочет избавиться от левого защитника, но это может быть непросто. Другие клубы прекрасно осведомлены о проблемах со здоровьем защитника.

В Мадриде дни Альваро Одриосолы и Хесуса Вальехо также сочтены. Оба играли очень редко в прошлом сезоне. Первый из этих игроков сыграл шесть матчей, второй только четыре.
+2
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)