АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.06.2023, 16:54 0
Этим летом «Барселона» намерена продать некоторых ненужных игроков.

Талант «Барселоны» отказывается от трансфера. Он не хочет покидать клубПо сообщениям СМИ, Ансу Фати, в числе прочих, уходит из клуба. Его агент Жорже Мендеш рассказал о будущем футболиста.

«Блауграна» должна соответствовать требованиям финансового фэйр-плей Ла Лиги, чтобы иметь возможность подписывать новых игроков. Сообщается, что приоритетом является подписание нового нападающего, которым должен стать Витор Роке.

Однако для этого испанские чемпионы должны сначала продать ненужных игроков. По сообщениям СМИ, клуб покидают Ансу Фати, Франк Кесси и Ферран Торрес.

Первый является воспитанником «Барселоны», благодаря чему продажа игрока будет особенно выгодной с точки зрения регламента. Вся сумма за перевод Фати будет включена в доход.

Несколько дней назад Sport.es писал, что завершается обмен с «Вулверхэмптоном» с участием Рубена Невеша. Над этим работает Жорже Мендеш, который некоторое время занимается делами Фати.

Однако португальский агент откровенно признался в интервью Жерару Ромеро, что его подопечный не хочет уезжать из каталонской столицы. Он до сих пор верит, что именно в «Барселоне» сделает большую карьеру.

«Ансу Фати хочет остаться в клубе. Он забил три гола в последних двух матчах, он топ-игрок. Однажды он выиграет «Золотой мяч» — поверьте мне. Трансфер Рубена Невеша? Сохраняйте спокойствие», — сказал Мендеш.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)