АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.06.2023, 09:33 0
«Реал» готовится к серьезной перестройке состава.

«Реал» открыт для предложений по ключевым игрокамПортал Relevo утверждает, что клуб допускает продажу игроков, которых до недавнего времени считал неприкасаемыми.

«Реал» готовит состав к следующему сезону. Уже известно, что в нем произойдут некоторые существенные изменения. Марко Асенсио, Эден Азар и Мариано покинут клуб.

Будущее Карима Бензема по-прежнему неясно, поскольку его соблазняет выгодное предложение из Саудовской Аравии. Источник утверждает, что «Реал» могут покинуть и другие важные игроки.

По данным портала, одним из игроков, которых могут продать, является Орельен Чуамени (контракт до 2028 года). К 23-летнему игроку следует относиться как к разочарованию, и Карло Анчелотти в этом убежден. Итальянец жалуется на тактические недостатки молодого полузащитника.

Испанское издание ставит знак вопроса даже с Федерико Вальверде (контракт до 2027 года). По его словам, «Реал» хотел бы, чтобы уругваец остался, но если появится заманчивое предложение, они могут принять решение о его продаже.

«Реал» также ждет предложения по выставленному на продажу Ферлану Менди. В шаге от ухода находиться Начо, чей контракт истекает в конце июня. Дани Себальос тоже может уйти. Говорят, что у испанца есть привлекательные предложения.

Менее важные игроки также могут покинуть клуб. Анчелотти хотел бы взять нового дублера для Тибо Куртуа, потому что Андрей Лунин его не убеждает (у него контракт до июня 2024 года).

Альваро Одриосола также уходит, он вызывает интерес у «Реал Сосьедада». Однако он хотел бы получить его бесплатно, а в «Реале» надеются, что хоть немного заработают на нем за год до окончания контракта. Хесуса Вальехо также вытесняют из Мадрида. Однако испанец хотел бы остаться и выполнить контракт, действующий до конца июня 2025 года.
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)