АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.05.2023, 22:06 0
Матеу Алемани покинет «Барселону» в конце июня.

Алемани пообещал Хави интересный трансфер. Это его последняя миссия в «Барселоне»Однако до того, как это произойдет, он все еще будет работать над усилением команды к следующему сезону. AS сообщает, что его последняя миссия – подписать Янника Карраско.

Директор «Барселоны», который в последних окнах отвечал за трансферы клуба и всячески способствовал, в том числе, привлечению Роберта Левандовски, решил уйти в «Астон Виллу». Ожидается, что в Англии Алемани заработает более чем в два раза больше, чем в каталонской столице.

Однако свою нынешнюю должность в «Барселоне» он сохранит до конца июня. Согласно заявлению клуба, он должен помочь сине-гранатовым и в летнее окно, но в связи со сложившейся ситуацией клуб хочет как можно скорее закрыть некоторые позиции.

Один из них – Янник Карраско. О том, что зимой вингер мадридского «Атлетико» попал в поле зрения «Барселоны», написано немало. Тогда сделки не было.

Однако с продажей Мемфиса Депая лидеры Ла Лиги получили возможность купить бельгийца летом за 16 миллионов евро. Теперь Aлемани пытается еще больше снизить эту сумму.

Как сообщает источник, функционер пообещал главному тренеру «Барселоны» Хави, что сделает все, чтобы Карраско смог переехать в «Барселону» за 10 миллионов евро. Закрытие сделки — его последнее важное задание в «Барселоне».

Контракт 24-летнего бельгийца с «Атлетико» действует до 30 июня 2024 года. Портал Тransfermarkt оценивает игрока в 25 миллионов евро.

В текущем сезоне Карраско в составе «Атлетико» провел 40 матчей во всех турнирах, в которых забил восемь мячей и сделал пять ассистов.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)