29.04.2023, 23:59 0
Севильцы развалились в меньшинстве.

«Барселона» разгромила «Бетис» в матче с удалением и автоголом«Барселона» не испытала проблем в противостоянии с «Бетисом». Кристенсен быстро открыл счет после ассиста Рафиньи, а затем Гонсалес оставил гостей в меньшинстве. «Барселоне» хватило шести минут при численном перевесе, чтобы довести счет до крупного - забили Левандовски и Рафинья.

После перерыва каталонцы своими силами забить не смогли - автоголом отметился Гвидо Родригес. На 86-й минуте Хави выпустил 15-летнего таланта из Ла Масии Ламина Ямаля, у которого был явный голевой момент.

«Барселона» продолжает уверенно лидировать в Ла Лиге с 11-очковым отрывом от «Реала» - 79 против 68. «Бетис» занимает шестую позицию с 49 пунктами.

Чемпионат Испании

32-й тур

«Барселона» - «Бетис» - 4:0

Голы
: Кристенсен, 14 (1:0), Левандовски, 36 (2:0), Рафинья, 39 (3:0), Гвидо Родригес, 82, автогол (4:0).

Удаление: Эдгар Гонсалес, 33 («Бетис»).