АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.04.2023, 11:45 0
Это вынужденный шаг.

Полузащитник «Барселоны» выставлен на продажу. В клубе начинаются кадровые чисткиУ Франка Кессье нет будущего на «Камп Ноу». Журналист Ферран Корреас сообщил, что правление «Барселоны» приняло решение продать полузащитника.

Летом 2023 года в «Барселоне», вероятно, произойдет очередная кадровая революция. Цель номер один для каталонцев — привлечь Лионеля Месси, но этот ход требует жертв.

Прежде всего, «Барселону» должны покинуть некоторые игроки. Без этого не будут выполнены два ключевых фактора — увеличение трансферного бюджета и снижение текущих затрат на зарплату.

Sport.es сообщил, что первым игроком, которого могут продать в связи с планом возвращения аргентинца, станет Кессье. «Барселона» уже приняла решение о включении игрока сборной Кот-д'Ивуара в список трансферов.

Каталонцы еще не определили ожидания относительно цены для ивуарийца. Однако клубу, безусловно, удастся заработать, потому что полузащитник был привлечен в качестве свободного агента, а его рыночная стоимость колеблется в районе 30 миллионов евро.

Как сообщает источник, средства, вырученные от продажи Кессье, будут направлены на два усиления. Часть бюджета достанется Месси, а часть Илкаю Гюндогану, который может покинуть «Манчестер Сити» по окончании сезона.

Бывший игрок «Милана» играет на «Камп Ноу» с июля прошлого года. За этот короткий период он провел 38 матчей, забил три гола и отдал три голевые передачи, но не смог прочно закрепиться в стартовом составе Хави.
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)