26.04.2023, 10:34 0
«Сливочные» пропустили 4 гола.

Анчелотти назвал причины поражения «Реала» в матче против «Жироны» Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал итоги матча 31-го тура чемпионата Испании против «Жироны» (2:4).

«Нам не хватило агрессии без мяча, самоотверженности, мы оставляли пространство для контратак. С мячом игра была хорошей, но без мяча мы давали сопернику слишком много пространства. Они забили два первых гола после двух моментов.

У нас был отрезок с хорошей игрой в обороне, но необъяснимо, что мы пропускали такие голы. Нам не хватало агрессии в единоборствах, мы оставляли им слишком много свободного пространства. Их третий гол на первой минуте второго тайма ударил по нам. Нам очень больно. Теперь нам нужно как можно скорее подняться», – приводит слова специалиста Marca.

Следующий матч «Реал» 29 апреля дома против «Альмерии».