АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.03.2023, 13:37 0
Эль Класико состоится 19 марта.

Проблемы «Барселоны» перед матчем с «Реалом». Четыре игрока рискуют пропустить игруВ «Барселоне» есть четыре игрока, которые могут отсутствовать в матче с «Реалом».

Предстоящее столкновение каталонцев с мадридской командой может оказать ключевое влияние на судьбу чемпионата Испании. На данный момент подопечные Хави ближе к титулу, лидируя в таблице, опережая «Реал» на девять очков.

Личная встреча между двумя лучшими командами Испании состоится не раньше следующей недели. Сначала «Реал» сыграет с «Эспаньолом», а «Барселона» – с «Атлетиком».

Нескольким игрокам каталонцев придется следить за своими действиями из-за возможной дисквалификации. В эту группу входят Серхио Бускетс, Франк Кессье, Рафинья и Ферран Торрес. Каждый из них уже получил по четыре желтых карточки в этом сезоне. Предупреждение против «Атлетика» приведет к дисквалификации в Эль-Класико, сообщает Sport.es.

Пространство для маневра у главного тренера «Барселоны» Хави ограничено, поскольку он не может воспользоваться услугами Педри или Усмана Дембеле из-за травм.

В «Реале» ситуация с желтыми карточками чуть спокойнее. Начо и Эдуардо Камавинга рискуют получить дисквалификации
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)