АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.02.2023, 10:54 0
Немец считает этот проект перспективным.

Кроос поддержал идею создания СуперлигиПолузащитник мадридского «Реала» Тони Кроос высказался в поддержку создания Европейской Суперлиги и раскритиковал УЕФА.

«Я думаю, мы увидим Суперлигу, и на то есть несколько причин. Сама идея изменилась и заслуживает того, чтобы ее услышали. Если внимательно посмотреть на ситуацию со всех сторон, то можно увидеть, что УЕФА – это отнюдь не добрые люди для футбольных фанатов.

Суперлига сейчас не планирует исключать какие-либо команды из числа кандидатов. И там вообще не будет постоянных участников-основателей. Сейчас это спортивное соревнование, открытый турнир, которым занимаются клубы, а не УЕФА. УЕФА им для этого не нужен, как они считают. Я думаю, что эта идея заслуживает как минимум еще одного шанса.

Думаю, мы слышим только точку зрения УЕФА, причем слишком часто, как по мне. Но почему для УЕФА нормально вводить Лигу наций, которая никому не нужна? И никто этой организации вопросы не задает. Вот почему я думаю, что невероятно важно выслушать другие предложение – вроде создания Суперлиги. Есть ощущение, что к нам больше не прислушиваются», – цитирует футболиста AS.

Ранее сообщалось, что «Реал», «Барселона» и «Ювентус» готовят перезапуск Суперлиги.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)