1.09.2013, 16:08 4
Мадридский «Реал» в рамках 3-го тура чемпионата Испании на своем поле обыграли «Атлетик».

Иско и Роналду покуражились над «Атлетиком»Героем встречи стал новобранец «королевского клуба» Иско, записавший на свой счет дубль, а почин своего одноклубника поддержал Роналду. Гости сумели отыграть один мяч, но на большее «басков» не хватило. Отметим, что первая же опасная атака «Реала» завершилась взятием ворот. На 26-й минуте Иско здорово сыграл на грани офсайда и точным ударом поразил ворота Эррерина – 1:0. Поведя в счете «сливочные» уверенно контролировали мяч, а под занавес первой половины нанесли разящий удар. На первой добавленной к первому тайму минуте Роналду после навеса Ди Марии удвоил преимущество своей команды.

Второй тайм также моментами не изобиловал. В основном если они появлялись, то сразу превращались в гол. На 72-й минуте Иско оформил дубль, и снял все вопросы о победителе. Горечь от поражения на 79-й минуте подсластил Ибай Гомес, который сделал счет (3:1), но на большее «басков» не хватило.

Реал – Атлетик Б 3:1 (2:0)
Голы: Иско, 26 – 1:0, Роналду, 45 – 2:0, Иско, 72 – 3:0, Гомес, 79 – 3:0.