АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.04.2022, 09:55 0
Наставник «галактикос» ответил на критику.

Анчелотти оценил критику в адрес действий на поле игроков «Реала»Карло Анчелотти заявил, что его команда стремится к большим целям. Исходя из задач, итальянец признался, что разговоры о качестве игры команды его не сильно волнуют.

«У нас есть очень важные цели. Сейчас мы сосредоточены на них. Меня не волнуют разговоры о том, плохо мы играем или хорошо. Главное, чтобы команда могла бороться за трофеи. Мы сконцентрированы на этом. Говорят, что большинство наших голов забивает Бензема, и это правда, но это лишь одно из правдивых утверждений.

Что значит хорошо играть? У каждого свое мнение. Я считаю хорошей игру, в которой команда справляется и с мячом, и без мяча. Если вы играете хорошо, то это не означает, что ваша игра в порядке, ведь вы можете не уметь действовать с мячом, а также наоборот. Хорошая игра – это умение делать обе эти вещи одновременно», - цитирует Анчелотти Marca.

«Реал» занимает первое место в испанском чемпионате, имея в активе 72 очка после 31 матча. Также «сливочные» продолжают борьбу в Лиге чемпионов, где в полуфинале сыграют с «Манчестер Сити».
0
Автор: SharadkinФото: Реал Мадрид / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)