АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.03.2022, 12:55 0
Полузащитник «Барселоны» оценил победу каталонцев над «Реалом» в Мадриде (4:0).

Бускетс высказал мнение о чемпионской борьбе в ПримереСерхио Бускетс признался, что по ходу игры с «галактикос» никто в «Барселоне» не думал о голах, а стремился исключительно к итоговому победному результату. В целом же, по мнению хавбека, «сине-гранатовые» намерены до последнего шанса бороться за возможность быть как можно ближе к вершине турнирной таблицы.

«Нашей целью было не думать о результате, а делать то, что от нас требуется: прессинговать и отбирать мяч настолько быстро, насколько это возможно. Мы могли забить намного больше. Знали, что если сделаем все правильно, то сможем победить разгромно. В прошлой игре они доставили нам много проблем при помощи контратак, а сегодня мы их хорошо контролировали.

Если у нас будет минимальная возможность в борьбе за титул, мы постараемся ей воспользоваться. Знаем, что отрыв большой, но мы будем готовы на случай, если конкуренты начнут терять очки. Сначала нам нужно выйти на второе место, опередив «Севилью». При этом мы всегда думаем о завоевании титулов и высоких целях», - цитирует Бускетса Marca.

Таблицу Примеры с 66 очками в активе по-прежнему возглавляет «Реал», который провел 29 матчей. «Барселона» с 54 баллами после 28 встреч поднялась на третье место. Вторую позицию занимает «Севилья», у которой 57 очков после 29 игр.
0
Автор: SharadkinФото: Барселона / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)