6.02.2022, 23:01 0
Наставник «Барселоны» Хави отреагировал на победу в матче против «Атлетико» (4:2).

Хави: «Первые 60 минут матча с «Атлетико» была та «Барселона», которую мы все хотим видеть»На голы Жорди Альбы, Гави, Рональда Араухо и Дани Алвеса мадридцы смогли ответить лишь двумя точными ударами в исполнении Янника Карраско и Луиса Суареса.

«До удаления Алвеса все шло идеально. Затем нам пришлось немного отступить. Первые 60 минут матча с «Атлетико» была та «Барселона», которую мы все хотим видеть. Мы были очень хороши в полном составе, но и после удаления не рассыпались, хорошо защищались», - приводит слова Хави Marca.

Заработанные три очка позволили каталонцам набрать 38 очков и подняться на четвертое место в турнирной таблице. У «Атлетико» осталось 36 пунктов и пятая позиция.