13.01.2022, 08:39 0
Специалист доволен исходом поединка.

Анчелотти отдал должное «Барселоне» после Эль-Класико Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал итоги матча 1/2 финала Суперкубка Испании против «Барселоны» (3:2 д.в.).

«Матч был тяжелым, потому что он был равным, с хорошими игроками и двумя хорошими командами. Я думаю, мы были лучше в первом тайме, но мы пропустили гол из-за невезения. Второй тайм был более конкурентоспособным. Мы хорошо играем на контратаках, потому что у нас есть игроки с такими характеристиками, но мы не непобедимы в этом стиле.

План состоял в том, чтобы хорошо защищаться и лучше атаковать. Мы хорошо атаковали во втором тайме, но могли бы лучше обороняться. Это не самый важный турнир, но он тоже имеет значение. Была хорошая атмосфера. Все прошло неплохо для нас, но я должен быть честным, «Барселона» провела хорошую игру», – приводит слова специалиста Sport.es.

Соперником «Реала» в финале Суперкубка Испании станет победитель пары «Атлетико» – «Атлетик». Финальный матч пройдет 16 января.