АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.01.2022, 19:52 0
«Королевский клуб» может стать последним для немца.

Кроос хочет завершить карьеру в «Реале»Полузащитник мадридского «Реала» Тони Кроос заявил о желании завершить карьеру в «королевском клубе».

«Я специально выбрал контракт до 2023 года, когда мы с «Реалом» в прошлый раз его продлевали. Когда соглашение закончится, мне будет 33. Хороший возраст, чтобы подумать о будущем. Нет смысла пытаться кого-то обмануть, я говорю открыто. Я провожу в «Реале» восьмой сезон, и у нас с клубом прекрасные отношения.

Я очень ясно дал понять, что хочу завершить карьеру в «Реале». Не могу точно сказать, когда это произойдет. Возможно, это случится в 2023-м году, а, может, еще через год или два. Не будем слишком об этом переживать. У меня еще 1,5 года контракта, все очень хорошо. Я не отвлекаюсь от работы. Знаю, что даю клубу, а также понимаю, что получаю от него. В какой-то момент мы свяжемся и очень спокойно обсудим это.

Я все еще очень хорошо себя чувствую, но, во-первых, мой уровень должен соответствовать «Реалу», во-вторых, тело должно давать играть, и в-третьих, у меня должно быть желание. Если все это будет, то мы проведем переговоры. Если нет, мой контракт закончится в 2023-м году», – цитирует футболиста Sky Sports.

Ранее сообщалось, что Модрич продлит контракт с «Реалом».
0
Автор: SergeФото: Реал Мадрид

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)