31.10.2021, 17:50 0
Хозяева «Нуэво Мирандилья» чудом избежали поражения.

«Кадис» и «Мальорка» разошлись без победителяС 29-й минуты домашнего матча против «Мальорки» игроки «Кадиса» были в роли догоняющих. Отыграться они смогли лишь в компенсированное время, когда с пенальти гол забил Негредо – 1:1.

На момент гола «Кадиса» гости из Мальорки играли уже вдесятером, после удаления с поля Седлара на 87-й минуте. Немногим ранее вне пределов поля удаление схлопотал тренер «Мальорки» Луис Гарсия.

В турнирной таблице Примеры «Кадис» занимает 17 место с 9 очками, «Мальорка» идет 12-й, имея 14 пунктов.