АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.08.2021, 12:54 28
Функционер считает, что новое руководство ничего не делает для клуба.

Бартомеу обвинил Лапорту в бездействииЭкс-президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу направил открытое письмо с критикой нынешнему главе клуба Жоану Лапорте.

«Как известно, совет директоров «Барселоны» планировал назначить выборы на 21 марта 2021 года, что позволило бы нам взять на себя и произвести расчеты за сезон 2020/21, как мы и хотели, и принять необходимые решения, чтобы избежать сложившейся финансовой ситуации. Мы были бы единственными, кто ответственен за последствия пандемии. Решения, которые новое правление клуба не принимало в течение последних месяцев, ясно демонстрируют их бездействие.

В апреле 2020 года мы запустили корпоративный проект «Барселоны», который основывался на четырех стратегических сделках. Если бы правление Лапорты одобрило этот проект, это означало бы вливание капитала в клуб в размере 220 млн евро с целью сокращения потерь, связанных с коронавирусом, которые за сезон 2020/21 составили 375 миллионов. Если бы к этим 220-ти млн мы бы добавили необходимое снижение зарплат игроков на 20%, правила Ла Лиги были бы соблюдены, а «Барселона» могла бы регистрировать игроков», – цитирует Бартомеу Marca.

Ранее сообщалось, что «Барселона» должна Месси почти 40 млн евро.
0
Автор: SergeФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)