4.02.2021, 01:33 11
На поле «Нуэво Лос Карменес» команды бились 120 минут.

«Барселона» прошла «Гранаду» в Кубке Испании после 0:2 по ходу матчаВ дебюте первого тайма игроки «Гранады» довели свой перевес над гостями из столицы Каталонии до 2:0. Этот результат сохранялся до 88 минуты, пока Гризманн один мяч не отыграл, а в компенсированное время гол Альбы перевел встречу в дополнительное время.

В экстра-таймах на голы Гризманна, де Йонга и Альбы хозяева смогли ответить лишь голом Феде с пенальти. 5:3 – «сине-гранатовые» добились уверенной, но крайне сложной победы, и вышли в полуфинал Кубка Испании.

Кубок Испании. 1/4 финала

«Гранада» - «Барселона» - 3:4 доп. вр.
Кенеди, 33 (1:0). Сальдадо, 47 (2:0). Гризманн, 88 (2:1). Альба, 90+2 (2:2). Гризманн, 100 (2:3). Феде, 103 пенальти (3:3). Де Йонг, 108 (3:4). Альба, 113 (3:5).
«Гранада»: Эскандель, Дуарте, Диас (Фулькье, 46), Нева, Херман Санчес, Монторо, Соро (Вико, 58), Пуэртас (Вальехо, 80), Этеки (Перес, 105), Кенеди (Мачис, 46), Сольдадо (Суарес, 66).
«Барселона»: тер Штеген, Араухо, Альба, Умтити (Брэйтуэйт, 64), Серджи Роберто (Дест, 57), Бускетс (Пуч, 76), де Йонг, Педри (Лангле, 105), Тринкау (Дембеле, 63), Гризманн, Месси.