АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.12.2020, 14:42 0
Борьба команд за лидирующие позиции в таблице.

«Реал Сосьедад» - «Атлетико». 22.12.2020. Прогноз и анонс на матч22 декабря состоится центральный матч 15 тура испанской Примеры между «Реал Сосьедадом» и «Атлетико». Поединок начнется в 21:45 мск на стадионе «Реале Сегурос».

«Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад» попал в затяжную полосу матчей без побед. Команда не смогла выиграть в 8 поединках подряд. В чемпионате серия состоит из пяти встреч. Хозяева проиграли последние два тура, уступив «Барселоне» и «Леванте» с одинаковым счетом 1:2. Ранее было две ничьи с «Наполи» и «Эйбаром». Эти встречи закончились с одинаковым результатом 1:1. После серии невыразительных выступлений «Реал Сосьедад» идет вторым в турнирной таблице Примеры, имея 26 очков.

У «королевского клуба» очень большой лазарет. Травмированы Аднан Янузай, Ариц Элустондо, Алекс Сола, Давид Сильва, Лука Сангальи, Микель Оярсабаль, Мигель-Анхель Мойя и Асьер Ильяраменди.

«Атлетико»

«Атлетико» Мадрид в крайнем туре показал, что в полном порядке после поражения от «Реала». Напомню, в предыдущий уикенд «матрасники» оказались сильнее Эльче (3:1). Дублем отметился Луис Суарес. Еще один мяч на счету Диего Косты. В активе уругвайца уже 7 мячей, а у испанского бразильца - 2. Как ни странно, в текущем сезоне «медведи» являются одним из самых результативных коллективов в Примере - у них 24 гола на счету. В то же время, традиционно, у них наиболее надежная оборона - 5 пропущенных голов.

На данный момент подопечные Диего Симеоне в турнирной таблице лидируют. На балансе 29 очков. У 2-го «Реал» Мадрида - тоже 29 баллов. Но у «индейцев» еще 2 матча в запасе.

Статистика

Если проанализировать статистику, команды играют между собой с переменным успехом. В прошлом сезоне «Реал Сосьедад» выиграл дома со счетом 2:0 и сумел устоять в гостях – 1:1.

«Атлетико» Мадрид не проигрывал в 27 из последних 28 матчей чемпионата Испании.

В последних четырех матчах «Реала Сосьедад» против «Атлетико» Мадрид во всех соревнованиях забивалось не более двух голов.

Прогноз на матч

Последние результаты показывают, что Сосьедад уже не в той форме, в какой находился на старте сезоне; баски не выдерживают напряженного графика. Да, на своем поле подопечные Альгвасила имеют серию из 5-и подряд матчей без поражений. Но если у них не сыграют все те исполнители, что сейчас находятся «под вопросом», шансов на успех против «матрасников» будет очень мало.

Мой прогноз - «обе забьют - да». Столичный коллектив забьет. «Сосьедад» на своем поле тоже не станет отсиживаться у своих ворот дома.

Ставка: Обе забьют (коэффициент 2.10).
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)