4.10.2020, 22:30 0
Бразильский полузащитник Филиппе Коутиньо отметился точным ударом в матче против «Севильи».

Коутиньо забил первый официальный гол за «Барселону» после возвращенияНа 8-й минуте проходящего в настоящий момент поединка «Барселона» - «Севилья» гости повели в счете. Впрочем, уже через две минуты в счете восстановился паритет после удара Коутиньо - 1:1. Сейчас в матче продолжается первый тайм.

Гол в ворота «Севильи» стал для 28-летнего бразильца первым официальным голом после возвращения на «Камп Ноу» из аренды в мюнхенской «Баварии», где он играл в предыдущем сезоне-2019/2020.

В последний раз до этого за «сине-гранатовых» Коутиньо забивал на официальном уровне 16 апреля 2019 года. В ответной игре 1/4 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» он поучаствовал своим голом в разгроме англичан со счетом 3:0.