2.10.2020, 12:11 4
Наставник «Барселоны» Рональд Куман поделился мнением о поединке против «Сельты».

Куман: «Эта команда гораздо лучше, чем вы думаете»Напомним, каталонцы в гостевом матче 4-го тура чемпионата Испании отпраздновали победу со счетом 3:0 несмотря на то, что с конца первого тайма играли вдесятером.

«Мы проделали отличную работу, горжусь командой. Мы действовали очень дисциплинированно, играя в меньшинстве, и создавали хорошие моменты. Я очень счастлив. В перерыве было важно поговорить с командой о системе игры. Мы действовали очень компактно. Результат справедлив.

Сегодня игроки показали, что очень хороши физически, хотя матч проходил на не очень хорошем газоне. Как и любому тренеру, мне требуется время, но эта команда гораздо лучше, чем вы думаете. Мы набрали шесть очков, забили семь мячей и не пропустили. Это показывает, что мы растем», – цитирует Кумана Goal.