АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.09.2020, 12:25 7
Хорват намерен выиграть первый трофей за новый клуб.

Ракитич: «Хочу заставить «Баварию» страдать»Хавбек «Севильи» Иван Ракитич высказался в преддверии матча за Суперкубок УЕФА с «Баварией».

«Я очень горд, что снова могу представлять «Севилью» в финале. Понимаю, что это значит. Начинается нервозность, но подготовка проходит очень позитивно, хочется сыграть в финале. Не думаю, что нужно многое менять, несмотря на сложность матча с «Баварией». На финальный матч выходят, чтобы победить. Мы будем стараться.

«Бавария» показала свое превосходство, и мы поздравляем их с победой в Лиге чемпионов, но предстоит другая игра. Они наверняка тоже будут думать о нас, потому что мы заслужили признание всей Европы. Мы хотим провести отличный матч и знаем, что все возможно, если бороться.

«Бавария» – один из немногих клубов, которая смог сделать шаг вперед за последние годы. У них отличая команда, которая очень конкурентоспособна. Там есть очень важное сочетание опытных и молодых игроков. Они могут решать исходы матчей, и мы очень уважаем их, но не боимся. Я хочу сыграть с лучшей командой и заставить их страдать», – заявил Ракитич для Marca.
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)