АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.09.2020, 19:00 1
Полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич дал оценку игровым качествам экс-игрока и бывшего лидера атак «галактикос» Криштиану Роналду.

Модрич: «Без Роналду «Реал» не зависит от одного игрока»Хорватский хавбек признал невероятные чувства от игры рядом с пятикратным обладателем «Золотого мяча». В то же время Модрич, который, напомним, выиграл «Золотой мяч» в 2018 году, заявил, что без португальца «Реал» играет в более командный футбол.

«Играть с Криштиану – невероятно. Мы провели семь прекрасных лет рядом, клуб выиграл очень много трофеев с ним в составе. Возможно, когда дела идут неважно, Криштиану способен решить исход матча своим мастерством, желанием и характером. Он невероятен во всем.

Когда Криштиану ушел, нам пришлось адаптироваться и играть в более командный футбол. Мы играли как команда и с ним в составе, но в сложные моменты нужен кто-то, кто способен добавить немного магии, и он делал это постоянно. Его нет с нами уже два года, и мы действуем как команда, играем более компактно. Мы стали сплоченнее на поле. Мы не зависим от одного игрока, и теперь это наше важнейшее качество», – цитирует Модрич The Times.
0
Автор: SharadkinФото: realmadrid.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)