АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.04.2020, 16:43 1
Наставник «Барселоны» Кике Сетьен высказал мнение о вероятном чемпионстве команды в случае его досрочного завершения.

Сетьен: «Не буду чувствовать себя чемпионом»Напомним, в таблице Примеры, турнир в которой приостановлен из-за пандемии коронавируса, «сине-гранатовые» занимают первое место, имея в активе 58 очков после 27 проведенных матчей. Это на два пункта больше, нежели у идущего вторым мадридского «Реала». И что интересно: «Барселона» вышла в лидеры после матчей крайнего тура перед паузой. Она дома со счетом 1:0 обыграла «Реал Сосьедад», а «Реал» на выезде уступил «Бетису» - 1:2.

Сетьен признался, что он мечтает не о таком чемпионстве своих подопечных.

«Я хотел бы стать чемпионом, но стать им играя. Это же очевидно. Впрочем, сейчас реальность такова, что сезон пока приостановлен. Не знаю, стоит ли сейчас подводить итоги сезона и присуждать титул. Я не буду чувствовать себя чемпионом, если это будет сделать именно сейчас. Мы имеем очень сложную ситуацию. И она сложна для всех нас.

Уверен, что многие сейчас мечтают о том, чтобы можно было свободной выйти на улицу, обнять друг друга, а пожилые люди чувствовали себя в безопасности. А все остальное сейчас излишне», - цитирует Ситьена Mundo Deportivo.

+1
Автор: SharadkinФото: fcbarcelona.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)