22.12.2019, 17:52 0
В поединке 18-го тура Примеры команды забили на двоих семь голов.

«Реал Сосьедад» в результативном матче обыграл на выезде «Осасуну»До исхода первого получаса игры удары Оярсабаля, Порту и Эдегора достигли цели, и «Реал Сосьедад» повел в счете 3:0.

Под занавес первого тайма хозяева усилиями Аридана один гол отыграли, а на первых минутах второго тайма отличился Чими Авилья и перевес гостей сократился до минимального – 2:3.

На 71-й минуте игроки «Осасуны» остались вдесятером, чем их соперники воспользовались на 79-й минуте, когда Исак стал автором четвертого гола «Реала Сосьедад». К чести хозяев, они не капитулировали – на 84-й минуте Чими Авилья вновь сократил отставание команды до одного гола. Однако добиться большего «Осасуне» не удалось. 4:3 – победил «Реал Сосьедад», который, набрав 31 очко, вышел на 4-е место в таблице. «Осасуна» 11-я, имея в активе 23 пункта.

Чемпионат Испании. 18-й тур

«Осасуна» - «Реал Сосьедад» - 3:4
Оярсабаль, 15 (0:1). Порту, 18 (0:1). Эдегор, 28 (0:3). Аридан, 45+1 (1:3). Чими Авилья, 48 (2:3). Исак, 79 (2:4). Чими Авилья, 84 (3:4).