29.10.2019, 23:17 0
Стенограмма матча 11- го тура чемпионата Испании.

«Барселона» - «Вальядолид» - 5:1. Текстовая трансляция матчаИспанская Примера. 11-й тур.

«Барселона» — «Вальядолид» - 5:1. LIVE
Голы: Лангле (3), Видаль (29), Месси (35, 74), Суарес (77) - Кико (15)
Предупреждения: Фернандес (45), Гвардиола (67), Мичел (79)

«Барселона»: тер Штеген - Семеду, Пике, Лангле, Альба (Роберто, 78) - Видаль, Бускетс, де Йонг (Ракитич, 60) - Месси, Суарес, Фати (Гризманн, 62)
«Вальядолид»: Масип - Порро, Кико, Фернандес, Барба, Начо (Сальису, 33) - Плано (Унал, 65), Мичел, Тухано (Эрвияс, 53), Рубио - Гвардиола
Арбитр: Хавьер Альберолла Рохас
Стадион: «Камп Ноу»

МАТЧ ОКОНЧЕН
91 мин. Момент! Месси упустил верный шанс сделать хет-трик, с семи метров пробив рядом со штангой.
90 мин. И вновь Видаль совсем немного не дотягивается до мяча головой после опасного навеса партнера. 2 минуты компенсировал арбитр.
89 мин. На этот раз Рубио в контратаке неточно пробил с дальней дистанции.
87 мин. Заработали гости право на штрафной, после чего Эрвияс метров с тридцати нанес очень неточный удар.
86 мин. Барса как минимум на один день выходит в лидеры Примеры, пока свой матч не проведет Гранада.
85 мин. Момент! Суарес по центру ворвался в штрафную, но Сальису помешал уругвайцу нанести акцентированный удар.
83 мин. Поймали кураж хозяева и разрывая оборону соперника, но Видаль, находясь на ударной позиции, выполнил уже лишнюю передачу.
81 мин. Отличную форму набрала Барса, пятую победу подряд одерживают каталонцы в чемпионате.
79 мин. Предупреждение. Мичел въехал шипами в ногу Бускетса.
78 мин. Замена в Барселоне. Вместо Альбы вышел Роберто.
77 мин. ГОЛ! Комбинация Гризманн-Месси-Суарес завершилась точным ударом уругвайца метров с десяти!
74 мин. ГОЛ! Ракитич отличной передачей вывел в штрафную Месси, а Лео пробил в дальний от Масипа угол.
71 мин. Катают мяч каталонцы без особого стремления довести дело до разгрома.
69 мин. Казалось, что пришел праздник и на улицу Суареса, но из оффсайда забил уругваец.
67 мин. Предупреждение.Гвардиола на фланге на половине Барсы грубо сыграл против Пике.
65 мин. Замена в Вальядолиде. Вместо Плано вышел Унал.
62 мин. Замена в Барселоне. Вместо Фати вышел Гризманн.
60 мин. Замена в Барселоне. Вместо де Йонга вышел Ракитич.
59 мин. Усилил игру гостей Эрвияс, атакуют сейчас гости правым флангом, где он сейчас действует довольно активно.
57 мин. Опасно! После прострела Эрвияса с правого фланга не получился удар у Плано.

«Барселона» - «Вальядолид» - 5:1. Текстовая трансляция матча

56 мин. Опасно! После навеса с угловой отметки совсем немного не хватило Лангле, чтобы головой переправить мяч в ворота.
55 мин. Момент! В контратаке Месси на скорости ворвался в штрафную и покатил мяч Фати, удар которого с 14 метров ногами отразил Масип.
54 мин. 59000 зрителей присутствует на матче, не густо для Ноу Камп.
53 мин. Замена в Вальядолиде. Вместо Тухано вышел Эрвияс.
51 мин. Видимо, Вальверде поручил Фати чаще брать игру на себя, но пока далеко не все получается у 16-и летнего форварда.
49 мин. Ничего не меняется на поле, Барса владеет мячом и особо никуда не спешит.
47 мин. Левым флангом атаковала Барселона, где вновь ошибся с передачей Фати, но заработали хозяев право на угловой.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
ПЕРЕРЫВ!
45 мин. Месси со штрафного вновь пробил в ближний угол, но Масип, хоть и неуверенно, но отбил мяч.
45 мин. Предупреждение. Фернандес рядом с углом своей штрафной сбил Семеду. Еще один шанс для Месси.
44 мин. Спокойно, никуда не спеша, действуют каталонцы. С чувством собственного превосходства действуют хозяева.
43 мин. Удивляет, что не получает шанса в Вальядолиде один из лучших молодых голкиперов мира Лунин, ничего выдающегося не показывает Масип.
41 мин. Незаметен сегодня пока Суарес. Наверняка, уругваец попытается проявить себя после перерыва.
39 мин. Легко дается Барселоне игра. Был небольшой отрезок после пропущенного гола, когда каталонцы ошибались чаще обычного, но Месси, как всегда, обеспечил результат.
37 мин. Фати вновь взял игру на себя в штрафной соперника, но его удар был блокирован.
35 мин. ГОЛ! Месси невероятным ударом со штрафного над стенкой отправил мяч в ближний от Масипа верхний угол.
34 мин. Семеду заработал для своей команды право на штрафной в 27 метрах от ворот Масипа, шанс для Месси.
33 мин. Замена в Вальядолиде. Вместо Начо вышел Сальису
31 мин. Семеду поторопился с ударом из-за пределов штрафной, направив мяч выше цели.
29 мин. ГОЛ! Месси выдал сеперпас в штрафную за головы защитников Вальядолида, после чего Видаль не менее классно ударом в касание переправил мяч в сетку.
28 мин. Фати продолжает ошибаться, не удивлюсь если после перерыва на поле вместо него появится Гризманн.
26 мин. Опасно! Де Йонг зряче выполнял навес к дальней штанге, но Видаль совсем немного не дотягивается до мяча головой.
24 мин. Половина тайма позади, гости ничего особенного не показывают, но счет ничейный, что их вполне устраивает.
22 мин. Активен Фати на фланге, но много потерь у юного форварда хозяев.
20 мин. Похоже, немного шокированы хозяева ошибкой тер Штегена, не лучшим образом в эти минуты действуют каталонцы.
18 мин. Рубио в контратаке ворвался в штрафную, но как ни пытался финтами расшатать Пике, обыграть опытного защитника не сумел.
16 мин. Завелись сразу каталонцы, Фати слева врывался в штрафную и упал после контакта с соперником, каталонцы требовали пенальти или хотя бы штрафного, но арбитр нарушения правил не усмотрел.
15 мин. ГОЛ! Заработали гости право на штрафной на левом фланге, откуда последовал навес, после чего крайне неудачно тер Штеген отбил мяч, который отлетел в Кико, после чего оказался в сетке.
12 мин. Как-то неуверенно гости идут вперед, присутствует боязнь попасться на контратаке.
10 мин. Заметно, что с запасом играют хозяева, в любой момент каталонцы могут добавить в игре.
8 мин. Нелегко пришлось Масипу ( бывшему голкиперу Барсы) после навеса Месси с угловой отметки, Лео подкручивал мяч в створ, но голкипер справился.
7 мин. Каталонцы очень легко преодолевают защитные порядки гостей, заработав в течении минуты право на два угловых удара.
5 мин. Опасно! Атаковали гости, Гвардиола (!) пробивал из выгодной позиции, но мяч попал в ногу Пике и ушел на угловой.
3 мин. ГОЛ! Разыграли первый в матче угловой хозяева, последовал навес в штрафную, где неудачно сыграл защитник Вальядолида, выбивший мяч на ногу Лангле, который метров с десяти пробил под перекладину.
1 мин. Каталонцы отдыхали на минувших выходных и сегодня должны быть свежее соперника.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Во вторник 29-го октября состоится матч 11-го тура чемпионата Испании, в котором «Барселона принимает «Вальядолид. Матч пройдет в Барселоне на стадионе «Камп Ноу», начало – в 23:15.

После не совсем удачного старта чемпионата «Барселона» нашла свою игру и одержала уже четыре подряд победы в Ла Лиге и две в Лиге чемпионов. Уже завтра в случае победы над «Вальядолидом» каталонцы могут возглавить турнирную победу Примеры, опередив главную сенсацию старта чемпионата - «Гранаду», которой они уступили 0:2. «Вальядолид» очень неплохо начал чемпионат и занимает довольно высокое, как для себя, восьмое место, уступив лишь дважды в десяти играх. В прошлом сезоне «Барса» очень тяжело играла против «Вальядолида», одержав в двух матчах минимальные победы со счетом 1:0.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Барселона» — «Вальядолид».