20.10.2019, 08:14 17
Наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан дал оценку матчу против «Мальорки».

Зидан: «Проблема в том, что наша команда каждые три дня должна показывать, насколько она хороша»В рамках 9-го тура чемпионата Испании «галактикос» в гостях потерпели поражение со счетом 0:1. Это первая неудача команды Зидана в этом сезоне Примеры.

«Мы очень плохо провели начало встречи. Конец первого тайма получился неплохим. После перерыва у нас начало получаться лучше, но мы не преуспели. Нужно двигаться вперед, но есть много матчей, которые дорого нам обходятся. Нам противостояла очень мотивированная команда, незаслуженно находящаяся в нижней половине таблицы. Это нам дорого обошлось. Мы доминировали, но не создали много голевых возможностей.

Проблема в том, что наша команда каждые три дня должна показывать, насколько она хороша. Мы должны показывать последовательные результаты. Нам нужна стабильность, если мы хотим выиграть что-то в нынешнем сезоне», - цитирует Зидана Marca.

После поражения «Реал» с 18-ю очками занимает второе место в таблице, имея отставание в один пункт от «Барселоны».