АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.09.2019, 09:04 0
«Бело-голубые» навяжут свою игру хозяевам поля.

«Севилья» – «Реал Сосьедад». 29.09.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата ИспанииПосле шести туров «Севилья» занимает восьмое место, хотя всего две игры назад хозяева шли на первом месте, обогнав «Реал», «Барселону» и «Атлетико». Проигрыш в двух крайних турах Ла Лиги нанес «Севилье» большой удар, после чего команда уже не выглядит так свежо и ярко, как в самом начале чемпионата.

«Реал Сосьедад» приедет в Севилью, чтобы увезти как минимум один балл, ведь фантастическая форма команды сейчас просто поражает. Клуб не оставляет ни единого шанса соперникам, поэтому можно предположить, что нас ждет весьма жаркая игра, в которой пока сложно выделить явного фаворита.

Матч «Севилья» – «Реал Сосьедад» пройдет на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», который вмещает в себя 45 500 зрителей. Главным арбитром встречи назначен испанец Хавьер Рохас. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск.

«Севилья»

Хозяева ярко начали сезон, однако два крайних тура смогли все испортить: поражение от «Реала» на своем поле, а затем и на выезде от «Эйбара». «Севилья» вполне могла брать хотя бы по одному баллу в каждом матче, однако ей постоянно чего-то не хватало. В первой встрече – создания моментов в штрафной площадке соперника, а во второй – собранности, ведь команда вела к перерыву 2:0, а в итоге проиграла матч 3:2.

Нельзя сказать точно, что подопечные Лопетеги деморализованы, однако факт того, что команда переживает некий кризис - присущ. Вполне вероятно, что «Севилья» не проиграет третью игру подряд, но также и нельзя сказать, что хозяева точно одержат победу, ведь на поле будет и другая команда – «Реал Сосьедад».

«Реал Сосьедад»

Гости очень хорошо идут в данной кампании: всего одно поражение в шести матчах, вторая строчка в Ла Лиге, да и полное взаимопонимание в атакующей связке Оярсабаль – Виллиан Хосе – Эдегор. На троих они забили 8 голов клуба, то есть 80%. Игроки находятся в отличной форме, что и будет мешать «Севилье» перестрелять своих оппонентов, что является вечной философией хозяев.

«Сосьедад» навяжет свою игру и свои правила, тем самым укротив «Севилью» и не дав им играть в свой привычный футбол. Говорить о победе гостей пока рано, ведь клуб в последний раз огорчал хозяев на их поле еще в 2016 году, что было достаточно давно. Можно сказать точно одно – нас ожидает очень интересная встреча двух равных соперников.

Личные встречи

В последних пяти матчах больше побед имеется на счету именно у хозяев, хотя перевес минимален. В трех играх из пяти оба клуба показывали результативный футбол, забивая хотя бы раз в ворота соперника.

Последняя игра состоялась в марте месяце, тогда триумфаторами была «Севилья», которая смогла разгромить гостей со счетом 5:2.

Прогноз на матч

Выделить явного фаворита встречи будет очень сложно, ведь обе команды имеют множество факторов, которые в чем-то лучше соперника. Да, букмекеры выделяют именно «Севилью» как наиболее вероятного триумфатора встречи, однако не всегда домашнее поле может быть столь явным перевесом, особенно, если коэффициенты идут 1.85 против 4.30.

Наиболее же вероятным событием матча является гол гостей, который идет по коэффициенту 1.55, что является весьма хорошим поводом для включения в свою ставку. Итог – гости смогут забить гол.

Ставка: ИТБ(2) 0.5 (коэффициент 1.55).
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)