15.09.2019, 23:59 0
Завершился еще один матч 4-го тура Примеры.

«Бетис» дома сыграл вничью с «Хетафе»В 4-м туре чемпионата Испании «Бетис» дома сыграл вничью с «Хетафе» со счетом 1:1. Оба гола в матче были забиты с пенальти. У гостей в первом тайме точным ударом отличился Мата, за хозяев во второй половине игры забил Хоакин.

Примечательно, что «Бетис» большую часть матча отыграл в меньшинстве, так как на 25-й минуте Вильям Карвалью был удален с поля. А уже в компенсированное к второму тайму время хозяева остались вдевятером после того, как арбитр показал красную карточку Морону.

Чемпионат Испании, 4-й тур

«Бетис» – «Хетафе» – 1:1
Мата, 15 (0:1). Хоакин, 73 (1:1).

«Бетис»: Роблес, Манди, Сидней, Барраган, Педраса (Морено, 83), Каптум (Морон, 46), Хоакин, Каналес, Вильям Карвалью, Фекир, Иглесиас.
«Хетафе»: Сория, Суарес, Ньом, Джене, Кукурелья, Джейсон (Тимор, 69), Максимович (Гальего, 86), Арамбарри, Кабрера, Мата, Молина (Анхель Родригес, 61).

Удаление: Вильям Карвалью (25).

Отметим, что «Бетис» после четырех туров занимает 15-е место в турнирной таблице испанской Примеры с 4 очками в активе, а «Хетафе» расположился на 18-й позиции, имея три балла.

Напомним, ранее «Вальядолид» дома сыграл вничью с «Осасуной».