27.04.2019, 23:06 0
Следите за текстовой трансляцией поединка тридцать пятого тура испанской Ла Лиги.

«Барселона» – «Леванте» – 1:0. Текстовая трансляция матчаИспанская Ла Лига. 35-й тур.

«Барселона» – «Леванте» - 1:0

Гол: Месси (62)

Предупреждение: Ракитич (14), Пике (70), Семеду (77), Бускетс (90+1) – Рочина (56), Коке (83).

«Барселона»: тер Штеген – Альба, Лангле, Пике, Семеду – Артур (Бускетс, 73), Ракитич, Видаль – Коутиньо (Месси, 46), Суарес, Дембеле (Роберто, 84).

Запасные: Силлессен, Малком, Аленья, Умтити.

«Леванте»: Айтор – Луна, Пьер, Везу, Коке – Вукчевич (Барди, 65), Кампанья – Мозес Симон (Лопес, 46), Рочина (Роджер, 84), Ясон – Майораль.

Запасные: Ойер, Моралес, Кабако, Двамена.

Стадион: «Камп Ноу» (Барселона, Испания).

Арбитр: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. Угловой для гостей! Все в штрафной!
90+1 мин. Желтая карточка для Бускетса за попытку сорвать выход соперника в контратаку.
90 мин. 2 минуты компенсировал арбитр.
90 мин. МОМЕНТ! Суарес вышел один на один с голкипером соперника, но не смог его переиграть ударом с острого угла!
89 мин. ООООООООООООО!!!! ЧЕМПИОНСКИЙ ФАРТ! Мяч попал в штангу после удара Барди!
89 мин. На отбой играет команда Вальверде!
87 мин. Прострел Суареса с правого фланга был заблокирован защитником.
86 мин. В четырех минутах основного времени каталонцы от чемпионства!
84 мин. ЗАМЕНЫ В СОСТАВАХ ОБЕИХ КОМАНД! Рочина уступил место на поле для Роджера, а Дембеле был заменен на Роберто.
83 мин. Очередное нарушение правил в центре поля завершилось предупреждением для Коке.
80 мин. Оступился в центре поля Видаль, сыграв при этом рукой. Разумеется, случайно, но от штрафного этот аргумент не спасет.
77 мин. Точно в корпус Рочины пришелся удар Семеду ногой в центре поля. Желтая карточка.
76 мин. К атаке подключился Пике, отдав передачу под удар Видалю, который набегал вторым темпом атаки. Чилиец пробил очень сильно, но Айтор перевел удар на угловой.
75 мин. Пяткой играет Пике в своей штрафной! К чему этот риск?!
73 мин. ЗАМЕНА У БАРСЕЛОНЫ. Бускетс вышел на поле, заменив при этом Артура.
71 мин. «Стенка» приняла на себя удар Ясона со стандарта.
70 мин. Выставил перед собой руку Пике, пытаясь остановить Майораля у своей штрафной. Соперник на нее наткнулся. Штрафной и предупреждение защитнику.
68 мин. МОМЕНТ! Моралес простил соперника! Ланге подарил мяч капитану соперников, однако тот пошел обыгрывать игроков на своем пути, вместо удара по воротам и потерял мяч в борьбе против Пике.
67 мин. Заметно активизировался «Леванте» сразу после пропущенного мяча.
65 мин. ЗАМЕНА У ЛЕВАНТЕ. Вместо Вукчевича игру продолжит Барди.
64 мин. ОПАСНО! Тер Штеген успел выставить ногу, чем смог помочь себе выбить мяч подальше от Майораля!
62 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Угадайте, кто?! МЕСССССССССССССИИИИИИИИИИ! Лео получил мяч в чужой штрафной после скидки грудью от Видаля, убрал двух защитников на паузе и пробил в дальний угол!
60 мин. Убежал Месси от соперников в центре поля, после чего отдал передачу под удар Дембеле. Усман пытался закрутить в дальний угол, однако пробил намного в сторону от правой штанги.
57 мин. МОМЕНТ! Немногим не докрутил мяч в дальний верхний угол с лицевой линии штрафной площадки!
56 мин. Для Рочины у арбитра нашлось предупреждение за грубый подкат против Ракитича.
53 мин. Немногим не добрался до мяча Суарес после подачи Альбы на ближний угол вратарской с левого фланга.
50 мин. Первый удар от Месси. Низом из-за пределов штрафной, из-под ноги Везу, он направил мяч точно в руки Айтору.
46 мин. ЗАМЕНЫ У ОБЕИХ КОМАНД. Вместо Мозеса Симона игру продолжит Лопес. А у каталонцев на поле Гений во втором тайме! Лео Месси заменил Коутиньо.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Одну минуту компенсировал арбитр.
43 мин. Дембеле навесил с правого фланга, однако защитники с легкостью сумели ликвидировать возможную угрозу своим воротам.
41 мин. ПЕРЕКЛАДИНА! Коутиньо крученным ударом со штрафного отправил мяч в верхний каркас ворот! Все сегодня против него!

«Барселона» – «Леванте» – 1:0. Текстовая трансляция матча

39 мин. Штрафной «для себя» заработал Суарес около чужих владений.
37 мин. Нарушены были правила в штрафной гостей. Очень много фолит сегодня каталонская команда. Не похоже это на нее.
34 мин. Мозес Симон пошел один в один в дриблинг против Семеду, но довольно быстро был лишен мяча соперником.
32 мин. ОПАСНО! Суарес оказался на газоне в чужой штрафной! Этот эпизод исключительно на рассмотрение арбитра.
30 мин. Снова каталонцы пытаются выманить соперника на свою половину поля.
28 мин. МОМЕНТ! Сместился с левого фланга Коутиньо и пробил низом со средней дистанции! И снова голкипер соперника оказался на высоте!
26 мин. МОМЕНТ! Опять Коутиньо наносил удар по воротам! Было намного ближе к цели! Однако Айтор и тут смог спасти свои ворота!

25 мин. МОМЕНТ! Айтор намертво зафиксировал мяч в руках после обводящего удара Коутиньо с близкого расстояния из-под защитника!
22 мин. Мозес Симон оказался на газоне, накрыв собой мяч, после чего был атакован сразу несколькими сопернику. Арбитру пришлось останавливать эту вакханалию в срочном порядке.
20 мин. Артур отмахнулся от соперника на фланге, как показал повтор, но арбитр этот эпизод оставил без внимания.
18 мин. Слишком глубоко в обороне «Леванте». Каталонцам пришлось отдать сопернику мяч.
16 мин. Вукчевич пострадал в единоборстве с Видалем около штрафной гостей.
14 мин. Ракитичу пришлось останавливать атаку соперника фолом в центре поля. Его подкат оказался слишком жестким. Предупреждение.

12 мин. Почти четверть часа позади, а темп поединка команды взвинтить так еще ни разу и не решились.
10 мин. Альба с Суаресом слишком заигрались в пас, загнав себя в глубину левого фланга, откуда выйти так и не смогли.
8 мин. Скучает Лео Месси на скамейке. Он точно выйдет на поле сегодня, вот только когда?
6 мин. МОМЕНТ! Рядом с дальней штангой прошел мяч после удара Лангле головой, который имел место после подачи Коутиньо с левого фланга!
4 мин. Из-за пределов штрафной нанес свой первый удар Коутиньо, но Айтор без проблем с ним справился.
2 мин. Забавно, но оттенок формы вратаря гостей очень пересекается в тонах с формой полевых игроков. Поди не перепутай теперь.
1 мин. С собственной атаки начинает каталонская команда.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 26-го апреля, состоится поединок двадцать шестого тура испанской Ла Лиги, в котором каталонская «Барселона» примет валенсийский «Леванте». Матч пройдет в Барселоне (Испания), на поле стадиона «Камп Ноу», начало в 21:45 мск.

Собственно, вот и настал тот самый момент, когда «блаугранас» могут лишить своего преследователя в лице мадридского «Атлетико» даже математических шансов на чемпионский титул. Сделать это удастся исключительно в случае собственной победы над «Леванте», перед которым еще стоит вопрос о сохранении прописки в «элитном» дивизионе. Испытал всю мощь амбиций команды Пако Лопеса севильский «Бетис» в прошлом туре, получив при этом четыре безответных мяча в свои ворота. Так что, «легкой прогулки» за трофеем у «Барселоны» явно не предвидится. А разве не это скрасит столь желанный трофей?

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча между «Барселоной» и «Леванте».