25.02.2019, 11:30 0
Теперь футболист пропустит поединок следующего тура с «Леганесом».

Экс-игрок «Рубина» в матче «Леванте» с «Реалом» получил вторую желтую, находясь на скамейке запасныхПолузащитник «Леванте» Рубен Рочина во вчерашнем матче с «Реалом» (1:2) здорово накуролесил.

На 57-й минуте экс-хавбек «Рубина» получил предупреждение за грубую игру. Спустя три минуты Рочина был заменен, но на 88-й минуте вновь напомнил о себе – в первую очередь, арбитру Игнасио Иглесиасу. За свое красноречие футболист получил еще одну желтую карточку, которая тут же превратилась в красную. К слову, это всего лишь второе удаление полузащитника в карьере. Первое, после прямой красной, он заработал в прошлом сезоне.

27-летний Рочина перешел в «Леванте» летом прошлого года из «Рубина» за 1,4 миллиона евро. В текущем сезоне Примеры воспитанник «Барселоны» провел за клуб из Валенсии 17 матчей, в которых забил 2 мяча и сделал 5 голевых передач, а еще заработал 7 желтых и 1 красную карточки.